Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует облицовка, грязный и разломанный фасад у ограждения перед магазином, на перекрестке улиц Садовая и Радищева, с левой стороны, если ехать по улице Садовая.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 октября 2019 года

Мариян Иван
Сообщение №: 39981
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Май 2019 20:14
На доработке: 12 Сен 2019 09:24
Закрыто: 03 Окт 2019 11:33

Ответственный Администрация города Курска

Обращение по вопросу санитарного состояния торгового объекта, расположенного по ул. Садовая, 13а, рассмотрено с выездом на место. Факты, изложенные в обращении, подтвердились. Собственнику торгового объекта рекомендовано в кратчайшие сроки привести в надлежащее санитарное состояние территорию, прилегающую к объекту, а также произвести ремонт входной зоны. Дополнительно департаментом развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Курска направлено обращение в администрацию Центрального округа города Курска о проведении мероприятий по привлечению собственника торгового объекта к административной ответственности, предусмотренной ст. 28 Закона Курской области от 04.01.2003 №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».
03 Окт 2019 11:32

Мариян Иван

Прошло 2 месяца, ничего не изменилось.
11 Сен 2019 23:56

Ответственный Администрация города Курска

Собственнику ограждения перед магазином, на перекрестке улиц Садовая и Радищева, рекомендовано выполнить работы по ремонту фасада и ограждения перед магазином.
12 Июл 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×