Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Освещение не работает уже лет 5. Куда я только не обращался как секретарь первичного отделения партии. Вся улица темная вдоль 8 школы. Социальные объекты 82 детский сад, школа 8 и жилой квартал в темноте.


Денис
Сообщение №: 39996
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Май 2019 08:27
Закрыто: 28 Май 2019 11:21

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом ЖКХ г. Курска поручено специализированной организации произвести обследование проезжих частей и дворовых территории г. Курска в том числе и подъездов к социально значимых объектов на выявление неисправного освещения. Выявленные недостатки будут устранены в рамках заключенного муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в г. Курске в текущем году. Работы по замене отдельно не горящих ламп будут выполнены в объеме выделенного финансирования и приобретения комплектующих. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×