Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новый микрорайон в г. Курчатов отрезан от самого города, население передвигается по существующей бетонной дороге принадлежащей Курской АЭС (как говорят в администрации, поэтому данный участок не восстанавливают) покрытие данной дороги крайне низкого качества, выезд утром на основную дорогу превращается в русскую рулетку, поскольку идёт огромный поток машин и так как данный участок находится за границей города, то скорость автотранспорта высокая. В данный момент заселено 4 17этажных дома, ситуация с транспортной инфраструктурой только ухудшается, Администрация города всех успокаивает проектом путепровода за огромные суммы на которые как всегда не хватает финансирования. Прошу отреагировать на данное обращение.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 мая 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 мая 2019 года

Андрей
Сообщение №: 40002
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2019 08:04
На доработке: 21 Май 2019 15:50
Закрыто: 22 Май 2019 12:04

Ответственный Администрация города Курчатова

В 2019 году администрацией города Курчатова запланированы мероприятия по разработке проектно-сметной документации на строительство двух автомобильных дорог: дорога от АПК до микрорайона «Атомград», дорога от ул. Широкая в 9 микрорайоне до микрорайона «Атомград». После проведения экспертизы проектно-сметной документации будут определены сроки строительства данных объектов.
22 Май 2019 12:04

Андрей

Не указана дата проведения ремонтных работ
17 Май 2019 16:46

Ответственный Администрация города Курчатова

В 2019 году планируется проведения ямочного ремонта дорожного покрытия в городе Курчатове.
08 Май 2019 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×