Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении месяца висят провода и ни кому нет до них дела. Приходится наклоняться, чтобы не задеть из головой. Надеюсь, с Вашей помощью, данный вопрос решится в скором времени. Октябрьская 29. 1 подъезд


Дмитрий
Сообщение №: 40003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 07 Май 2019 09:19
Закрыто: 03 Июн 2019 12:23

Ответственный Администрация города Курска

Жилой дом №29 по ул. Октябрьская находится в управлении ООО УК «РАЗВИТИЕ». В адрес управляющей компании направлено письмо по обследованию входа в 1-й подъезд на предмет определения принадлежности висящих проводов и принять меры к наведению порядка. Комитет ЖКХ города Курска.
03 Июн 2019 12:23

Дмитрий

Жаль, что бесполезное приложение ;(
30 Май 2019 10:19

Дмитрий

Все только усугубляется.
21 Май 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×