Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, просьба рассмотреть вопрос хотя бы ямочного ремонта на участке заезда во дворы рядом с домом по адресу ул. Дубровинского 1А. После зимы остались одни ямы, ездить уже просто невозможно. Фото прилагаются. С другой стороны дома такая же плачевная ситуация. Буду благодарна, если откликнетесь!


Татьяна
Сообщение №: 40015
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Май 2019 21:38
Закрыто: 08 Июл 2019 10:00

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дороги в районе дома № 1а по ул. Дубровинского планируется выполнить после приведения основных транспортных магистралей Железнодорожного округа в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов
08 Июл 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×