Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы на всю дорогу на протяжении нескольких месяцев

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 мая 2019 года

Елена Чаплыгина
Сообщение №: 40035
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Май 2019 07:57
Закрыто: 31 Май 2019 15:44

Ответственный Администрация города Курска

40035от 15.05.19. Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Понизовка на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна по ул. Понизовка будут рассмотрены в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. Комитет ЖКХ г.Курска
31 Май 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×