Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Разрушена или не доделана часть тротуара от ЮЗГУ в сторону ул. Аэродромная и около 10 метров приходится идти по грязи чтобы снова выйти на тротуар. Больше 3 лет он в таком состоянии и ничего не делается для восстановления

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2019 года

Владимир Новиков
Сообщение №: 40051
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Май 2019 00:48
На доработке: 09 Июл 2019 09:44
Закрыто: 16 Июл 2019 16:18

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара от ЮЗГУ в сторону ул. Аэродромная и напротив банка Восточный включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. В связи с большим объемом ремонтных работ по благоустройству на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным.
16 Июл 2019 16:18

Владимир Новиков

Тротуар не отремонтирован, а от того что работы включены в какой-то перечень толку нет. Когда будет отремонтирован?
08 Июл 2019 21:47

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара от ЮЗГУ в сторону ул. Аэродромная и напротив банка Восточный включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
08 Июл 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×