Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хотели бы узнать по поводу ремонта дороги по Улице Островского. Ямы огромные. Кто должен их ремонтировать и когда это произойдёт?была произведена экспертиза дорожного полотна. Собраны документы для подачи в суд на дорожную инспекцию. Так как наносится КАЖДЫЙ ДЕНЬ урон ходовой части А/М.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 40062
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2019 07:16
Закрыто: 11 Июл 2019 15:45

Ответственный Администрация города Курска

Доброго времени суток! В настоящее время силами обслуживающей организации ООО «Благоустройство» частично выполнены работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Островского, и данные работы планируется завершить в ближайшее время. Директор МКУ «Городская инспекция ЖКХ» А.Г. Бартенев
11 Июл 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×