Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

"ЭКОПОЛ" вывоз мусора. Итог по дороге свалка.


Исайчев Евгений
Сообщение №: 40132
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Май 2019 11:52
Закрыто: 28 Май 2019 09:09

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Евгений! В ответ на Ваше обращение № 40132 от 07.05.2019, поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее. Сотрудниками ООО «ЭКОПОЛ» была проведена работа по обследованию спецтехники, а также была проведена разъяснительная работа с водителем о недопущении в дальнейшем подобной ситуации.
21 Май 2019 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×