Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма с равными краями на трамвайных путях перед кольцом при движении со стороны улицы литовская.


Мариян Иван
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40135
Опубликовано: 07 Май 2019 12:01
Закрыто: 07 Апр 2020 13:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией «Интеграл-Строй» по данной улице будет выполнен ямочный ремонт горячим асфальтом в текущем году. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

07 Апр 2020 13:17

Мариян Иван

Ямы только увеличиваются, новый год наступил, просьба принять во внимание.

04 Мар 2020 18:26

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дорожного полотна на на трамвайных путях будет рассмотрен в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. ЖКХ Г. КУРСКА

28 Май 2019 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×