Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге


Марина
Сообщение №: 40159
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2019 13:17
Закрыто: 04 Июн 2019 09:41

Ответственный Администрация города Курска

По данному обращению Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в Комитет ЖКХ г. Курска в МКУ «Городская инспекция ЖКХ и благоустройства» для рассмотрения вопроса по проведению ямочного ремонта ул. 2-я Орловская.
04 Июн 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×