Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, я житель микрорайона Атомград, который расположен в г. Курчатов Курской области. У жителей нашего микрорайона основной проблемой является - отсутствие транспортной инфраструктуры, а именно: бетонная дорога с большим количеством выбоин и ям. Движение по данной дороге является небезопасным, так как при езде приходиться объезжать ямы, в результате чего может произойти ДТП, кроме того, в час пик невозможно выехать на основную дорогу. Прошу Вас повлиять на сложившуюся ситуацию

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 мая 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 мая 2019 года

Иван
Сообщение №: 40181
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2019 15:16
На доработке: 21 Май 2019 12:31
Закрыто: 22 Май 2019 11:40

Ответственный Администрация города Курчатова

В 2019 году администрацией города Курчатова запланированы мероприятия по разработке проектно-сметной документации на строительство двух автомобильных дорог: дорога от АПК до микрорайона «Атомград», дорога от ул. Широкая в 9 микрорайоне до микрорайона «Атомрад». После проведения экспертизы проектно-сметной документации будут определены сроки строительства данных объектов.
21 Май 2019 15:16

Иван

Проблема не решена, конкретная дата ремонтного покрытия не указана.
17 Май 2019 16:43

Ответственный Администрация города Курчатова

В 2019 году планируется проведения ямочного ремонта дорожного покрытия в городе Курчатове.
08 Май 2019 08:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×