Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В месте нахождения люка, который начал заваливаться набок сбоку образовалась яма в дорожном покрытии. Прошу разобраться.


Владимир Кузнецов
Сообщение №: 40188
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Май 2019 10:33
Закрыто: 12 Июл 2019 14:54

Ответственный Администрация города Курска

МУП «Курскводоканал» поручено произвести обследование смотрового колодца и при необходимости выполнить работы по ремонту горловины.
12 Июл 2019 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×