Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лифт ужасный, жуткий запах, грязь, все поломано, кнопки стерты, освещения нет нормального. Дышать нечем в лифте дети боятся ездить. Ужас.


Римма
Сообщение №: 40232
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 07 Май 2019 23:25
Закрыто: 28 Май 2019 09:09

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Римма! В ответ на Ваше обращение № 40232 от 07.05.2019, поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее. По вопросу эксплуатации лифтов в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: ул. Воинов-Интернационалистов, д. 2, корп. 2, по информации ООО «УК МСО-Сервис» сообщаем, что лифтовое оборудование находится в исправном состоянии, уборка проводится ежедневно. Если Вы считаете, что нарушены Ваши права, то в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, защита нарушенных жилищных прав осуществляется в судебном порядке.
21 Май 2019 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×