Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Стая бездомных собак бродит рядом с гимназией N 25 и ТМО N2 по улице Павлуновского.Неоднократно наблюдали за тем,как собаки пугают детей .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 40237
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 07 Май 2019 23:39
Закрыто: 26 Май 2019 09:16

Ответственный Администрация города Курска

В связи с прекращением муниципального контракта из-за не выполнения работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в городе Курске, исполнитель ИП Папуашвили Д.Ю., в соответствии с законодательством проводятся мероприятия по проведению конкурсных торгов по выбору нового подрядчика. До заключения нового муниципального контракта, в связи с безотлагательным отловом безнадзорных животных в настоящее время заключено кратковременное соглашение с ООО «Добрый город» при участии волонтёров КРОЗО "Право Жить". Заявки продолжает принимать комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88. Ком. ЖКХ г. Курска. http://www.kurskadmin.ru/news/1/otlov-sobak-prodolzhaetsya.html
26 Май 2019 09:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Информирую Вас, что согласно Классификатора проблем и ответственных (приложение 1 к Порядку реагирования на сообщения), данное обращение не входит в компетенцию Администрации города Курска. Прошу Вас, направить данное обращение в соответствии с классификатором реагирования на сообщения (раздел VII , п. 22.).
15 Май 2019 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×