Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хотелось бы обратить ваше внимание на состояние дородного покрытия в самом , что ни есть центре города! Жилые многоквартирные дома по Кати Зеленко 7 и 24, соседство с 32-й школой,- все это количество людей пользуется единственной дорогой для передвижения. Дорога в плачевном состоянии, ремонт не производился более 15 лет, снег здесь никто не убирает… Жители близлежащих домой сами латают ямы кирпичами и строительным мусором… Зрелище печальное! Прошу обратить внимание на эту проблему, всё‑таки это облик нашего областного центра или хотя бы вспомните , чьё имя носит эта улица!!!! Заранее благодарю…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Круглова
Сообщение №: 40296
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Май 2019 12:34
Закрыто: 12 Июл 2019 14:52

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. Ул. Кати Зеленко включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
12 Июл 2019 14:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Информирую Вас, что согласно Классификатора проблем и ответственных (приложение 1 к Порядку реагирования на сообщения), данное обращение не входит в компетенцию Администрации города Курска. Прошу Вас, направить данное обращение в соответствии с классификатором реагирования на сообщения (раздел III, подкатегория 3.2, п. 4.).
15 Май 2019 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×