Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорные баки переполнены 3 дня.


Владимир Кузнецов
Сообщение №: 40299
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Май 2019 19:44
Закрыто: 06 Июн 2019 16:35

Ответственный Администрация Курского района

Подобные случаю имеют место по причине нарушения графика вывоза твердых бытовых отходов, осуществляемого региональным оператором по обращению с отходами - АО «САБ по уборке г. Курска» Соответствующими службами Администрации Курского района Курской области проводится постоянное взаимодействие с вышеуказанной организацией по вопросу искоренения данных негативных фактов.
06 Июн 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×