Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Я живу в г Курск, ул. Комарова д.10. Хотелось бы, что бы в нашем дворе построили детскую площадку,с ребенком негде гулять, приходится ходить по соседким дворам. От нашей осталась одна сломанная песочница с грязным песком.Надеюсь, что этим вопросом займутся и у нас тоже будет своя площадка, возле дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 40351
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 08 Май 2019 19:48
Закрыто: 28 Май 2019 10:32

Ответственный Администрация города Курска

Устройство детской игровой площадки на дворовой территории дома № 10 по улице Комарова возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 03.12.2018 № 2754) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2022 годы» вышеуказанная дворовая территория включена в данную программу на 2021 год. Директор МКУ «Городская инспекция ЖКХ» А.Г. Бартенев
28 Май 2019 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×