Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на повороте к дому по адресу к.маркса 69г при движении в сторону хуторской 12г, напротив съезда в ГСК.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 июня 2019 года

Мариян Иван
Сообщение №: 40406
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Май 2019 19:34
Закрыто: 25 Июн 2019 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Доброго времени суток! В настоящее время силами обслуживающей организации ООО «Благоустройство» выполнены работы по устранению ямы на повороте к дому, расположенному по адресу ул. Карла Маркса, 69г при движении в сторону ул. Хуторская, напротив съезда в ГСК. Директор МКУ «Городская инспекция ЖКХ» А.Г. Бартенев
25 Июн 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×