Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. После ремонта теплосети не положен асфальт на дороге во дворе дома по ул. Димитрова, д. 40. Проезд во дворе закрыт. Заранее большое спасибо!


Владимирович Роман
Сообщение №: 40413
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Май 2019 19:12
Закрыто: 26 Май 2019 09:03

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению разрушенного благоустройства в месте производства работ по ремонту тепловой сети в районе дома № 40 по улице Димитрова выполнены силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» в полном объеме (фотография прилагается). Директор А.Г. Бартенев Инспекция ЖКХ
26 Май 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×