Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленные глубокие ямы напротив магазина Пятерочка, ближе к повороту к дому по улице Хуторская 5.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 мая 2019 года

Мариян Иван
Сообщение №: 40421
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Май 2019 19:38
Закрыто: 28 Май 2019 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Работы по капитальному ремонту дороги по ул. Хуторская включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве в текущем году. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×