Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безымянная улица, соединяющая улицу Сумская и четную сторону проспекта Клыкова после зимы вся в выбоинах, с прошлого года здесь не ступала нога дорожника, также беспокоит отсутствие вдоль дороги нормального тротуара, ведь здесь расположены 2 больницы, людей ходит много

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 июля 2019 года

Владислав Калиниченко
Сообщение №: 40425
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Май 2019 20:13
Закрыто: 12 Июл 2019 14:56

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. Подрядной организации поручено провести ремонт асфальтобетонного покрытия между ул. Сумская и пр. В. Клыкова (вдоль БМУ «Курская областная клиническая больница»). Работы по устройству тротуара включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
12 Июл 2019 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×