Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога ведущая от дома Хуторская 4 между домами хуторская 12г и Карла Маркса 69д, вдоль гаражей. Часть дороги разрушена, ямы на 60% дорожного полотна.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 июля 2019 года

Мариян Иван
Сообщение №: 40441
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Май 2019 16:34
Закрыто: 12 Июл 2019 14:58

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. Работы по ремонту дороги ведущей от дома по ул. Хуторская, 4 между домами по ул. Хуторская, 12г и Карла Маркса, 69д, (вдоль гаражей) включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
12 Июл 2019 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×