Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже несколько лет пишу о проблеме освещения на ул. Гремяченская в приемную губернатора. ответ всегда один отсутствует финансирование на капитальный ремонт. А это между прочим въезд в город Курск. Остается надеется, что при запланированном ремонте дороги не забудут и про освещение.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Кирилл
Сообщение №: 40449
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Май 2019 19:48
На доработке: 13 Июн 2019 10:03
Закрыто: 10 Июл 2019 13:12

Кирилл

Пока проблема не решена
13 Июл 2019 11:11

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра.
10 Июл 2019 13:11

Кирилл

Внесите в план работ на следующий год.
01 Июн 2019 18:05

Ответственный Администрация города Курска

Сети наружного освещения по ул. Гремяченская требуют капитального ремонта. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×