Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Множество ям на остановке троллейбуса "картинная галерея" при движении в сторону московской площади.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 мая 2019 года

Мариян Иван
Сообщение №: 40495
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2019 18:26
Закрыто: 28 Май 2019 11:33

Ответственный Администрация города Курска

Капитальный ремонт дороги по ул. Радищева на текущий год не запланирован. Работы по ямочному ремонту дороги по ул. Радищева планируется выполнить после приведения основных транспортных магистралей Центрального округа в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×