Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Перекресток Карла Маркса и Ломакина, на углу К Маркса 62/21, тротуар разрушен уже несколько лет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мариян Иван
Сообщение №: 40497
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 13 Май 2019 19:15
Крайний срок:  12 Июн 2019 19:15
Закрыто:  28 Май 2019 11:58

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара по ул. Ломакина, 21 включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×