Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во время вывоза мусора и после него рядом не убирается свалка ТБО. С другой стороны улицы Дачная так же расположены контейнеры для мусора, они переполнены. Жители складывают мусор рядом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Неволько
Сообщение №: 40509
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Май 2019 23:05
Закрыто: 31 Май 2019 16:29

Ответственный Администрация Дмитриевского района Курской области

Сбор, транспортировку и утилизацию ТКО на территории города Дмитриева осуществляет региональный оператор в сфере обращения с ТКО «ЭКОПОЛ». В адрес руководителя участка в городе Дмитриеве направлено обращение о недопустимости указанных случаев.
29 Май 2019 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×