Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия (яма) занимающее и перекрывающее полосу движения, вынуждающее выезд на полосу встречного движения. Яма образовалась ещё в начале марта месяца и до сих пор ничего не исправлено.


Иван
Сообщение №: 40515
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Май 2019 11:00
Закрыто: 28 Май 2019 12:02

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Понизовка на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×