Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия перед зданием почтового отделения №21 влекущее за собой образование грязи, луж и препятствующее комфортному доступу к почтовому отделению.


Иван
Сообщение №: 40518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Май 2019 13:28
Закрыто: 03 Июн 2019 17:27

Ответственный Администрация города Курска

Ямочный ремонт дорожного полотна перед зданием почтового отделения № 21 будет рассмотрен в текущем году после приведения основных транспортных магистралей Центрального округа в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. ЖКХ Г.КУРСКА
03 Июн 2019 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×