Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом по адресу город Курск ул. Косухина, д. 7 возводят объект без паспорта. Есть предположение, что стройка осуществляется не законно.


Марина
Сообщение №: 40524
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 13 Май 2019 21:29
Закрыто: 17 Июн 2019 09:25

Ответственный Администрация города Курска

фото
17 Июн 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×