Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, застройщиком данного Дома является Управление капитального строительства администрации города Курска, срок сдачи предполагался декабрь 2018 года, в итоге дом ещё не достроен, и в ближайшее время не конца стройки не видно. Застройщик все время «кормит завтраками», хотелось бы, чтобы Вы прояснили ситуацию, достроят ли вообще этот дом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Аниканова
Сообщение №: 40541
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неисполнение застройщиком договорных обязательств
Опубликовано: 13 Май 2019 22:22
Закрыто: 20 Июн 2019 08:56

Ответственный Администрация города Курска

В связи с окончанием срока действия разрешения на строительство от 29.11.2016 г. и заявлением МКП «Управление капитального строительства администрации города Курска», комитетом архитектуры и градостроительства г. Курска было выдано разрешение на строительство «Многоквартирные жилые дома по проспекту Дружбы в городе Курске. Жилой дом №5» от 18.12.2018 г. Срок действия разрешения был продлен до 18.08.2019 г.
20 Июн 2019 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×