Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около трансформаторной будки были ремонтные работы, во время которых был снят асфальт. После моей жалобы яму привели в божеский вид, засыпав щебнем. Однако, на мой взгляд, это не восстановление покрытия, а временная мера. Прошу произвести ямочный ремонт


Дарья
Сообщение №: 40574
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 14 Май 2019 22:20
Закрыто: 04 Июн 2019 09:39

Ответственный Администрация города Курска

Сетевой организацией будет восстановлено нарушенное асфальтобетонное покрытие. Комитет ЖКХ города Курска.
04 Июн 2019 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×