Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Яма на месте люка в плитке на углу парка Бородино, угол Гоголя и Радищева


Дарья
Сообщение №: 40576
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Май 2019 22:23
Закрыто: 03 Июн 2019 14:24

Ответственный Администрация города Курска

Яма на месте люка на углу парка Бородино будет устранена. Комитет ЖКХ города Курска.
03 Июн 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×