Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безобразное состояние дорожного покрытия у остановки троллейбуса, люк вот-вот будет разрушен


Дарья
Сообщение №: 40578
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Май 2019 22:26
Закрыто: 03 Июн 2019 14:28

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дорожного полотна в районе ост. Гоголя планируется выполнить в летнем периоде текущего года. Комитет ЖКХ города Курска.
03 Июн 2019 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×