Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушена съезд или пандус, отсутствует плитка


Дарья
Сообщение №: 40580
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Май 2019 22:28
Закрыто: 03 Июн 2019 14:15

Ответственный Администрация города Курска

Данные работы возможно выполнить по статье "текущий ремонт общего имущества" В случае если необходимо восстановить плитку на муниципальной территории в районе дома № 2 по пер. Блинова выполнить данные работы в текущем году к сожалению не представляется возможным. Комитет ЖКХ города Курска.
03 Июн 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×