Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Неудовлетворительное состояние тротуара около картинной галереи


Дарья
Сообщение №: 40582
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Май 2019 22:30
Закрыто: 04 Июн 2019 09:35

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара, расположенного по ул. Радищева, 85 включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Комитет ЖКХ города Курска.
04 Июн 2019 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×