Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Разрушена плитка на тротуаре


Дарья
Сообщение №: 40583
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Май 2019 22:33
Закрыто: 28 Май 2019 12:06

Ответственный Администрация города Курска

Работы по обустройству пешеходной зоны и тротуаров по ул. Ленина включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве на 2020 год. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×