Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма на большую часть проезжей части. Яме больше года ,растет в размерах. Находится при движении в сторону домов Семёновская 98 и 79

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мариян Иван
Сообщение №: 40591
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Май 2019 10:30
Закрыто: 31 Май 2019 15:48

Ответственный Администрация города Курска

40591от 15.05.19. Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Семеновская на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна по ул. Семеновская будут рассмотрены в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. Комитет ЖКХ г.Курска
31 Май 2019 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×