Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вечером лампочки работают в пол накала. Энергосберегающими и флюресцентными лампами пользоваться невозможно. Электроприборы выключаются, счелкают. Видимо, напряжение в сети нестабильно. Явление заметно вечером, когда все приходят с работы. 10 лет, сколько стоит дом с этим миримся. Деньги за услуги взымают, кстати, в полном объеме.


Денис
Сообщение №: 40599
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 15 Май 2019 11:11
Закрыто: 06 Июн 2019 15:15

Ответственный Администрация города Курска

По существу предоставленной Вами информации сообщаем, что администрацией Центрального округа города Курска в адрес председателя комитета ЖКХ города Курска и генерального директору АО «Горсвет» 05.06.2019 направлены соответствующие обращения по проверке указанных Вами фактов и устранению выявленных неполадок в системе электроснабжения. Работа в данном направлении взята на контроль.
06 Июн 2019 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×