Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, выношу постоянно мусор и наблюдаю такую картину - контейнер из под мукулатуры не вывозится уже недели две.


Саша.
Сообщение №: 40634
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Май 2019 08:36
Закрыто: 05 Июн 2019 14:02

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 03.06.19 сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» установлено, что контейнерная площадка, расположенная по адресу: ул. Ломакина, 3, и прилегающая к ней территория находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнер для сбора макулатуры частично заполнен (фото прилагается). Вместе с тем, региональному оператору АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» указано о необходимости своевременно осуществлять вывоз отходов в целом с контейнерных площадок, в том числе и из контейнеров для сбора макулатуры. Директор А.Г. Бартенев
05 Июн 2019 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×