Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия. Множественные ямы правой полосы по улице Тропинка в сторону движения проспекта Победы от выезда со двора дома №54 до перекрёстка с проспектом Победы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 июня 2019 года

Иван
Сообщение №: 40641
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Май 2019 13:32
Закрыто: 03 Июн 2019 11:32

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Тропинка на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна по ул. Тропинка будут рассмотрены в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. Комитет ЖКХ. города Курска
03 Июн 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×