Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здраствуйте,живем в данном доме 3 года после покупки квартиры,обслуживающая компания" жилищник" за данный период ничего не сделала.Цоколь дома обрушился,начинают выпадать кирпичи. Так же ива,которая выше третьего этажа,одна часть которой треснула и в любой момент может упасть на дом,людей,машины. Обращались несколько раз в обслуживающую организацию,но сдвигов нет.Это вещи которые требуют максимального внимания,не говорю уже про ремонты подьездов и покос травы на детских площадках.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 мая 2019 года

Николай
Сообщение №: 40650
Регион: Курская область
Район: Кореневский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 16 Май 2019 18:04
Закрыто: 27 Май 2019 14:47

Николай

Здраствуйте,как бы сюда обратился,думал работает,а от писанины везде всеравно толку никакого не будет
28 Май 2019 13:28

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Николай, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
27 Май 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×