Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г.Щигры по адресу ул. Слободская 139,141,143 осуществляется слив канализации смонтированный местными жителями и протекающей рядом с их же соседями, во двор и огород (д.176 и д.180) они проложили трубу, над которой уже расположилась гора мусора, она же и мешает откачке излишней канализации. Жители домов (174,176,178,180) устали собирать разлетающийся мусор и зловонию канализаций, просим принять меры по ликвидации свалок и незаконному сливу жидких бытовых отходов

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2019 года

Мария
Сообщение №: 40669
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Май 2019 23:39
На доработке: 03 Сен 2019 14:01
Закрыто: 04 Сен 2019 11:46

Ответственный Администрация города Щигры

Остальные две несанкционированные свалки остаются на контроле, в связи с тем, что доступ к свалкам значительно затруднен для подъезда техники
04 Сен 2019 11:46

Мария

Я бы хотела поправить, была не ликвидирована свалка, а закопана, и только одна из трёх, в своём обращении хочу отметить что свалок было три, прошу обратить внимание на остальные две!
12 Июн 2019 13:01

Ответственный Администрация города Щигры

Весной текущего года была ликвидирована свалка, был привезен грунт для дальнейшего благоустройства. По вопросу канализационных стоков в рамках муниципального земельного контроля проводится проверка.
09 Июн 2019 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×