Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, вот прошу ознакомиться с ямами на улице Ломакина, вся проезжая часть в них.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Саша.
Сообщение №: 40675
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Май 2019 10:54
Закрыто: 28 Май 2019 17:22

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Ломакина на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна будут рассмотрены в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×