Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Множественные ямы и нарушения дорожного покрытия в районе искусственной неровности после проезда перекрёстка с улицей Берёзовая. Обе полосы разбиты до степени невозможности безопасного проезда. Множественные манёвры затрудняют движение и увеличивают риск ДТП.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 мая 2019 года

Иван
Сообщение №: 40678
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Май 2019 09:25
Закрыто: 28 Май 2019 17:29

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Березовая и прилегающих к ней улиц на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна в районе ул. Березовая в т.ч. и перекрестка с указанной улицы будет рассмотрен в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×