Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, дорожное покрытие у домов № 1; 3 по улице Ломакина, оставляет желать лучшего, вот смотрите.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Саша.
Сообщение №: 40692
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Май 2019 11:03
Закрыто: 28 Май 2019 10:21

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт проездов на дворовых территориях многоквартирных домов №№ 1, 3 по улице Ломакина возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 03.12.2018 № 2754) «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2022 годы» вышеуказанная дворовая территория включена в данную программу на 2022 год. Директор МКУ «Городская инспекция ЖКХ» А.Г. Бартенев
28 Май 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×