Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Здравствуйте. У нас в городе Щигры случилась не хорошая ситуация. Я помогаю бездомным животным. На старой территории химического склада началась стройка магазина Светофор. И на этой же территории жили 10 лет три собаки,которых тут же,с началом стройки отравили. Никого обвинить не могу,так как не видела. Разъясните пожалуйста когда в нашем городе начнёт действовать программа отлова? Жители постоянно жалуются в соцсетях и предлагают ужасные вещи... Боюсь будут новые жертвы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 мая 2019 года

Сидорова Алёна
Сообщение №: 40728
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 17 Май 2019 16:37
Закрыто: 28 Май 2019 12:59

Ответственный Администрация города Щигры

Добрый день! 17 мая 2019 года ООО "ЭкоСервис" начал отлов бездомных животных в Щиграх. За день работы отловили 10 собак в восточной части города (Фосрудник). Всего в 2019 году отлов животных без владельцев планируется провести 7 раз на всей территории города
28 Май 2019 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×