Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Уже несколько лет посреди двора, занимая всё свободное место, находится замороженная стройка. Что именно строят – неизвестно, так как от паспорта объекта почти ничего не осталось. Забор сломан во многих местах.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 июня 2019 года

Вадим
Сообщение №: 40735
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 18 Май 2019 00:04
Закрыто: 04 Июн 2019 09:52

Ответственный Администрация города Курска

В отношении объекта: «Подземная автостоянка и детский игровой городок по проезду Сергеева в г. Курске (1-й этап строительства)», расположенного по адресу: г. Курск, пр-д Сергеева, д. 12Б, выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию №46-Ru46302000-1931-2015. Земельный участок, расположенный по указанному адресу, находится в собственности. Собственник уведомлен о необходимости установки ограждения и наведения порядка на объекте недвижимого имущества в срок до 04.06.2019 г. По состоянию на 28.05.2019 г. заварен запасной вход в подземную автостоянку.
04 Июн 2019 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×