Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сплошные ямы в районе д. 42 по ул. Ерёмина г. Курска


Владимир Кузнецов
Сообщение №: 40782
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Май 2019 09:14
Закрыто: 28 Май 2019 16:17

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Ерёмина на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна будут рассмотрены в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×