Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между офисом по ул. Кати Зеленко, 24 и домом Максима Горького, 55 организована парковка автомобилей, заезд организован с улицы Максима Горького. Насколько законна такая парковка под окнами жилого дома и для заеда на которую необходимо пересекать пешеходный переход не предназначенный для движения автомобилей.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 июня 2019 года

Алексей Иванов
Сообщение №: 40828
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 21 Май 2019 14:33
Закрыто: 03 Июн 2019 17:22

Ответственный Администрация города Курска

При обследовании дорожных условий в районе дома № 55 по ул. Горького и в районе дома № 24 по ул. К.Зеленко в дневное время не отмечено автотранспорта, осуществляющего парковку под окнами указанных зданий. На ул. Горького по нечётной стороне парковка запрещена по нечётной стороне в зоне действия дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена». Согласно п. 9.9 Правил дорожного движения запрещается движение транспортных по тротуарам и пешеходным дорожкам. Контроль за соблюдением водителями правил остановки и стоянки осуществляется ГИБДД с применением эвакуации автотранспорта, осуществляющего парковку в зоне действия запрещающих дорожных знаков и на тротуарах. Заместитель директор департамента О.В. Воробьев. Департамент транспорта города Курска.
03 Июн 2019 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×